Schwerttänzer/indische Tänzerin
aus deutschem Porzellan, Kunstabteilung Hutschenreuhter Entwurf Carl Werner, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, am Sockel signiert C. Werner, Höhen 28,5/30,5 cm gemarkt und nummeriert, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |